Состав Общественной палаты Ивановской области третьего состава

03.11.2010

Состав Общественной палаты Ивановской области третьего состава

Список Членов Общественной палаты Ивановской области третьего состава, утвержденный распоряжением Губернатора Ивановской области М.А. Менем.
В список вошли:
1.    Вацуро Галина Владимировна - председатель Ивановской областной организации  профсоюза работников здравоохранения РФ, (выдвинута  Ивановской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ).
2.    Воронова Галина Анатольевна - председатель Ивановской организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (выдвинута Ивановским областным отделением Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»).
3.    Гриневич Владимир Иванович - заведующий кафедрой промышленной экологии Ивановского государственного химико-технологического университета, доктор химических наук, профессор, (выдвинут Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы»).
4.    Гюлмамедов Абульфат Балиевич - генеральный директор ООО «Менеджмент & K», (выдвинут Ивановским региональным отделением общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»).
5.    Думцев Николай Александрович - председатель правления Ивановского областного совета ветеранов, (выдвинут Ивановским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов).
6.    Егоров Владимир Николаевич - ректор ГОУ ВПО «Ивановский государственный университет», (выдвинут Советом ректоров высших учебных заведений).
7.    Жбанов Алексей Юрьевич - генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, (выдвинут Союзом промышленников и предпринимателей Ивановской области).
8.    Жубаркин Вячеслав Михайлович  - президент Ассоциации частных охранных и частных детективных предприятий «Щит», (выдвинут Ивановской районной общественной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов).
9.    Златкин Аркадий Ильич - президент «Ассоциации независимых текстильных предприятий ТДЛ», (выдвинут Ивановским областным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»).
10.    Иванов Валерий Викторович - генеральный директор детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Березовая роща», (выдвинут Ивановской областной общественной организацией христианской молодежи и семьи).
11.    Игумен Виталий (Уткин) - секретарь Иваново-Вознесенского Епархиального управления, (выдвинут Иваново-Вознесенской и Кинешемской Епархией).
12.    Каморкина Луиза Петровна - директор Ивановского филиала Российского Фонда Культуры, (выдвинута Ивановским филиалом Российского Фонда культуры).
13.    Кирюшкина Наталья Васильевна - Председатель совета директоров ГК «Альтаир», (выдвинута Ивановской областной общественной организацией «Женская инициатива»).
14.    Кустов Сергей Борисович - главный редактор, директор ОГУП «Редакция «Ивановская газета», (выдвинут Ивановским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»).
15.    Липатов Тимофей Леонидович - председатель совета директоров ОАО «Ивстройкерамика», (выдвинут Ивановским областным общественным объединением «Союз строителей Ивановской области»).
16.    Ломосков Виктор Викторович - главный продюсер ТРК «Барс», (выдвинут Ивановской районной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов).
17.    Макашина Ольга Владиленовна - доцент кафедры менеджмента и маркетинга ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет», (выдвинута Ивановским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия»).
18.    Малышкина Анна Ивановна - директор ФГУ «ИвНИИ МиД им. Городкова», (выдвинута Ивановской областной организацией Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства).
19.    Маслов Дмитрий Владимирович - директор Научного центра бенчмаркинга и совершенствования ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет», (выдвинут Общественной организацией «Ивановское областное общество прав человека»).
20.    Насонов Сергей Германович - фотограф, член Союза журналистов России, (выдвинут Ивановским областным отделением Общероссийской общественной организации «Добровольное общество любителей книги России»).
21.    Орлов Юрий Васильевич - председатель правления Ивановского отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России», (выдвинут Ивановским отделением Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»).
22.     Поляков Борис Александрович - заместитель исполнительного директора территориального фонда обязательного медицинского страхования по Ивановской области, (выдвинут Областной общественной организацией главных врачей Ивановской области).
23.    Протоиерей Петр (Косянчук) - настоятель Воскресенского прихода городского округа Вичуга, (выдвинут Вичугской городской общественной ветеранской организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов).
24.    Семенко Валентина Ивановна - председатель правления Ивановского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», (выдвинута Ивановским областным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»).
25.    Тихомиров Владислав Николаевич – пенсионер, (выдвинут Ивановской областной организацией (отделением) профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации).

Ивановская областная Дума также сформировала  список членов Общественной платы Ивановской области.
В парламентский список  вошли:
1.    Балдин Кирилл Евгеньевич - профессор ИвГУ, (выдвинут Ивановским областным общественным движением «За Иваново-Вознесенск!»).
2.    Бруштейн (Лукашевич)Надежда Павловна - заслуженная артистка РФ, солистка вокального трио «Меридиан», (выдвинута Ивановским общественным фондом «Согласие»).
3.    Бугеро Тамара Николаевна - директор Ивановского филиала Современной Гуманитарной Академии, (выдвинута Ивановской областной общественной организацией по защите прав потребителей).
4.    Винограй Александр Леонидович - генеральный директор ОАО «ИвановТИСИз», (выдвинут региональным отделением Стрелкового Союза России по Ивановской области).
5.    Геллер Марк Витальевич - директор ООО Юридическое бюро «Константа», (выдвинут Ивановским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»).
6.    Громов Владимир Николаевич - директор ФГО УСПО «Кинешемский технологический техникум-интернат», (выдвинут Кинешемской городской организацией Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России).
7.    Добродеева Ирина Юрьевна - ректор ГОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет», (выдвинута Ивановским областным отделением общества «Знание»).
8.    Емельянов Владимир Анатольевич - председатель ИРО ОООИ «Интеграция», (выдвинут Ивановским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Интеграция»).
9.    Калмыкова Любовь Алексеевна -  администратор Ивановской областной общественной организации поддержки творчества детей и молодежи «Атлант», (выдвинута Ивановской областной общественной организацией поддержки творчества детей и молодежи «Атлант»).
10.    Конов Николай Алексеевич - директор ООО «НикАн», (выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия Единой России»).
11.    Котлярский Олег Михайлович - директор ОГУ «Ивановское музыкальное училище», (выдвинут Ивановским областным отделением ООД «Национальное Артийское движение России»).
12.    Круглов Виктор Владимирович - председатель правления ИОООИВА «Побратим», (выдвинут Ивановской областной общественной организацией инвалидов войны в Афганистане «Побратим»).
13.    Павлов Владимир Георгиевич - председатель Ивановского РО ООО ДОСААФ России, (выдвинут Ивановским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России).
14.    Парфенюк Владимир Иванович - доктор химических наук, профессор, заведующий  лабораторией ИХР РАН член-корреспондент РАЕН, (выдвинут Ивановским областным отделением Академий естественных наук).
15.    Портнова Юлия Владимировна - генеральный директор ОАО «Полет», (выдвинута Ивановской областной организацией «Российского Союза Молодежи»).
16.    Саламахин Владимир Митрофанович - президент ИОООИ «Паралимпийский комитет», (выдвинут Ивановской областной общественной организацией инвалидов «Паралимпийский комитет»).
17.    Ситников Сергей Сергеевич - преподаватель юридических дисциплин Ивановского автотранспортного колледжа, (выдвинут Ивановской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ).
18.    Смирнов Николай Алексеевич - директор по стратегическому планированию и инвестициям ООО «Стройтекст», (выдвинут межрегиональной общественной организацией «Ивановская земля»).
19.    Сперанский Олег Вадимович - адвокат Ивановской Центральной коллегии адвокатов, (выдвинут общественной организацией «Совет директоров городского округа Кинешма Ивановской области»).
20.    Чебыкин Игорь Витальевич - доцент ИвГУ, (выдвинут первичной организацией профсоюза студентов и аспирантов ИвГУ).
21.    Язева Елена Викторовна - председатель общественной организации «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности» («КОЛЫБЕЛЬ»), (выдвинута Ивановской общественной организацией «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности» («КОЛЫБЕЛЬ»).







Возврат к списку